Ya
Yaroslava

подскажите почему бледность на лице присутствует? к врачам обрашался нечего не могут определить

говорят ну такой цвет кожи, гемоглобин в норме даже выше нормы, анализ крови сдавал все в норме, мне 20 лет, спортсмен, но оттенок всеравно бледноватый, девушки малость приелись с этим вопросом, да и трене по началу было спрашивал ты как себя чувствуешь?
посоветуйте пожл что может быть или витамины какие то в таблетках хорошие и что из фруктов может не хватать, если так глянуть все ем единственной гранат давно не ел вот решил надо попробовать, а так не знаю, может витамина а не хватает немного
подскажите пожл что то реально а не всякую ...ради бала

бледность с рождения

Эдуард Петров

может тебе не хватает йода сходи к эндокринологу.

Ольга Корнеева

Это не бледность, это цвет кожи. есть у нас еще люди оказывается с чистым белым цветом кожи Поздравляю! ! У нас в семье тоже белокожие практически все, я тоже белокожая. На вопрос "почему ты такая бледная" я всегда отвечала. что у меня аристократическая бледность. и вообще я - голубых кровей, родом из дворян. Отставали.

Наталья Абакумова

Только загар Вам поможет. У Вас просто аристократическая бледность является нормальным цветом кожи.