Зоя Крупина

Только врачи могут определить степень неадекватности?

Граф Дракула Граф Дракула

ИНогда и сами Врачи бывают до такой Степени НЕАДЕКВАТНЫ!)

Айдер Сейтаблаев

да, психиатры

Иван Думщиков

Психологи тоже.

С*
Сергей ********

я еще могу, у тебя третья

Мария 89

Наверное-если мало на лапу сунуть Чем меньше-тем степень выше

Алексей Анищенко

Оне. .
Еще и свидетели.

Светлана

Будем лечить, или пущай живет - неадекватностью чаще они обладают .

Светлана Глухарева

ну да или окружающие

Александр Гагарин

только врачи-психиаторы.

НЕ
Наталья Елясова

Нет, не только врачи, а в первую очередь окружающие Вас люди. Их диагноз и будет самый правильный

Татьяна Роман

А ещё друзья-психиатры.

Виталий Куликов

А вам зачем? Если, что, то можно и просто не общаться с человеком. Ну, а если приходится общаться, то минимально. Все остально только к врачам.

Николай Бохан

Не только они. и обычные люди тоже смогут.

Андрей Азаренко

Могут все, но большинство сделает это неадекватно.

Татьяна Никольская

каким образом?

Дмитрий Шапилов

Можно, думаю, попробовать сделать это самостоятельно, используя различные методики.

Александр Андрианов

Определить может кто угодно. Но дать заключение с соответствующей бумажкой, думаю, только врачи.

Yana Alieva

не только....

Татьяна Гаврилушкина

А таки да. Причём, именно "степень", как Вы её называете, - только психиатры.

Михаил

Не врачи, а комиссия врачей.. . И ТОЛЬКО по запросу соответствующих офицальных органов, чаще всего суда...