Мiкалай Авсянников

На УЗИ могут определить девственница я или нет?

Извините за тупой вопрос: ( Просто очень нужен точный ответ. Заранее спасибо

Гена Туманов

А без УЗИ ты этого что, не знаешь????

Анастасия Егорова

УЗИ какого органа?

Звонов Олег

Зачем вам врач? я могу и без узи проверить заявляю как эксперт в этом деле!!!

*7
***брoдяга*** 777

конечно, а еще как давно, где и с кем: ) не могут конечно:)

Константинов Павел

так на узи и спросят об этом сувать прибор или нет)))

Наталья Шаброва

Если попросите сделать узи девственной плевы- то да.

Ка
Катюша

Ну, узнают чуть позже, какая тебе разница?

Екатерина Никитина

Значит-нет?
Девственнице-то чего бояться?
Будущий муж будет это помнить всю жизнь.

Роман Данилов

смотря узи какого органа, если матка, то могут и спросить перед этим, девственница или нет. но именно на узи этого видно не будет

Нинок

А даже если и могут, дальше что? Никого там твоя девственность не волнует. У них в очереди ещё с десяток таких вот сидеть будет и единственное, что будет заботить врача - как вас поскорее принять и уйти на перекур.