Виталий Верещагин

почему бледность на лице присутствует? к врачам обрашался нечего не могут определить

говорят ну такой цвет кожи, гемоглобин в норме даже выше нормы, анализ крови сдавал все в норме, мне 20 лет, спортсмен, но оттенок всеравно бледноватый, девушки малость приелись с этим вопросом, да и трене по началу было спрашивал ты как себя чувствуешь?
посоветуйте пожл что может быть или витамины какие то в таблетках хорошие и что из фруктов может не хватать, если так глянуть все ем единственной гранат давно не ел вот решил надо попробовать, а так не знаю, может витамина а не хватает немного
подскажите пожл что то реально а не всякую ...ради бала

бледность с рождения

Виталий Скрупскас

Фиточай-крапива и сбор здоровье №3-4-5 в любой аптеке