Андя

Скажите что значит если на лице именно по бокам прыщи с покраснениями, с чем это связано?

Дмитрий Лабзин

сладкого меньше есть надо

Кристина Плечко

Питание своё сначала в порядок приведите, кожа ведь не орган пищеварения, поэтому, что бы не говорили «напитать» её снаружи очень трудно. Мяса ешьте меньше, вместо него лучше налегать на жирную рыбу (скумбрия, лосось, тунец) . Масло принимайте - льняное, оливковое, кукурузное. Больше овощей и фруктов. Ну и самый простой способ увлажнить и смягчить кожу - маски с косметическим парафином, в аптеке продаются, крем Эмолиум для сухой кожи. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!