Ан
Анна

памагите! я ни здал ЕГЭ!!! мне дали сравку а ни отестат! чо делать??

Гульмира

сдавать в следующем году..

Се
Сергей

Странно, что вы задаетесь этим вопросом именно сейчас.
Начни вы думать об этом раньше, то можно было бы пойти в колледж на базе 9-ти классов. Но если вы здоровы, то придется идти в армию, а уж потом сдавать ЕГЭ по новой и дальше уже думать, что делать с новыми результатами.

Александра Лях

Если судить по вашей грамотности, то вам только в армию!

Ва
Василий

молодец, поздравляю!

Елена )))

И правильно, ЧТО не дали вам АТТЕСТАТ! То что вы НЕ СДАЛИ ЕГЭ, виноваты вы сами, вам обратно в школу надо, пока хотя бы писать нормально не научитесь!

Саша Белов

В вопросе 9 ошибок, не считая пунктуации. Ничего удивительного, какой же тут аттестат? Армия - ваше будущее, будете нас защищать, только по своим не стреляйте, пожалуйста 🙂

Мария Фомичёва

Сдай в следующем году, если только успеешь))

Petr Podsvirov

выбирать кем стать- тупой рабочей силой типа быдла или тупым пушечным мясом.