Андрей Александров

что делать если не сдал егэ?

если я в этом году не сдам егэ и получу справку, то в следующем, когда пересдам, мне выдадут аттестат? или я так и останусь со справкой?

Станислав Зимин

такие вопросы нужно искать на сайтах официальных.
Например, на
http://www.examen.ru/add/ege
не накликивай неприятности- занимайся.
еще есть немного времени.

Дарья Савицкая

Во-первых, не нужно себя так плохо настраивать. А если такая уж ситуация и получится... то, да. На следующий год ты сможешь пересдать экзамены. Если ты не сдашь один из основных предметов, допустим сдала русский - не сдала математику, ты можешь пересдать этот предмет второй раз. В этом же году. А если не сдашь совсем... то, как пересдашь, так и получишь аттестат. А вообще... думай о хорошем) удачи тебе)

Юля Чагина

Все сдают, это бред всё.
У нас даже самые критины сдали, НО со второго раза.
ЕГЭ почти невозможно завалить, в особенности по основным предметам, сложно набрать высокий балл (да и то, если постараться, то можно хорошие баллы получить)
Если ты порог по баллам не пройдешь по русскому и математике, то идешь чуть позже на пересдачу. Как показала практика, когда наши оболтусы пошли на пересдачу, то там условия были вообще не такие, как в 1 раз. Все всё списали и никто не препятствовал этому (безобразие, конечно -__-'' )

Татьяна Нечаева

Ты же блондинка зачем тебе атистат, глаза накрасила и в перед на охоту_)))

Ел
Елена

Ищите себе работу.

Эдуард Волков

наверное выдадут