Ма
Марат

я сдал егэ. по русскому 71 - это немного?

по русскому 71 балл - это немного? мне кажется, это не очень хороший результат.

Николай Жабко

Это хороший результат, на 4, если не ошибаюсь

Вера Горкина

В этом году по русскому не очень хорошие результаты у многих. 71-это отличный результат на мой взгляд.

Ариф Алимшоев

На "5" школьную считается 72 балла, так что 1 балла на "5" не хватило.
В нашем районе 16% выпускников сдали ЕГЭ по русскому выше 71 балла.

Денис Милютин

это норм результат

Максим

правильно кажется 🙂

Александр

Не знаю 🙂

Татьяна Моисеева

Это хороший результат. Меня учитель чуть не расцеловала за мои 70, причём я учился на твёрдую четверку))

Игорь Федосеев

Пятёрка начинается с 78 баллов.

Владлен Ситников

Достаточно хороший результат.

Митяй Струнец

норм результат