Ринат Галиев

Сдали бы вы сейчас ЕГЭ?

Людмила

Ради интереса по истории прошел пробный тест. Из 33 вопросов ответил правильно на 31. По русскому результат скромнее. Но и тут, думаю, получил бы проходной балл. Математику решать даже не пытался. Тут я полный 0.

Марина

Попробывал уже, по русскому.... сказали- 83. не понял что это значит.... (школу окончил в 87году)

Владислава

запросто, потому что теперь мне не надо ожидать и бояться результатов

Ан
Антон

Это не экзамены.. . А вот они бы затрахались честно сдавать мои экзамены в ЛЭТИ в 70-х годах...

Johnny

КОМУ? Слова "сдал бы" отдыхают. ЕГЭ - тоже, но уже из-за букв. Так КОМУ СДАЮТ? ГОСУДАРСТВО что хочет, то и имеет...