Лариса Никитина

Кажется плохо сдала егэ по алгебре

У меня истерика! Я хочу повеситься.. (я уже готова к этому) Что мне делать помогите. я как зомби. сил уже нет плакать. такие глупые ошибки допустила! всегда хорошо писала (((

Елена Горина

Тааааааааааак!! ! А что на планете больше нет ничего интересного кроме этого егэ? Кто-то придумал это тестирование - теперь оно наших лучших молодых людей косит!! !
СТОП!! ! Всё! что сделано - то сделано! Никаких воспоминаний и вздохов! Сердце стучит, грудная клетка дышит, голова работает на позитив! Ни один человек не скажет Вам, что в жизни нет ничего важнее егэ!! ! Всё самое интересное и важное ещё впереди!!!

Khatuna Khalvashi

узбагоится
напишешь в следующий раз

Мила Milashka

Бухануть)

Оля Терентьева

Если тебе не нужна математика для поступления, то достаточно 24 балла всего набрать, чтобы экзамен был сдан.

Hiкмат Тurовоv

Это ерунда У всех бы такое горе было. Сдавай остальные Хорошо. Мы в Институт 4 года поступали и сдавали живопись на 2 пока не позанимались дома у преподавателя и сдали на 5 а в аттестат и не смотрели... родителей спроси как им, когда ты натворишь.... Попей ажфобазол. 1 таблетку и все хорошо... Одна отравилась мама на полу валялась в больнице....