Светлана Щевелёва

ЕГЭ история 2013, а как вы сдали экзамен???

Меня интересует сложность самого ЕГЭ))... что было труднее всего, что за репродукции картин вам попались???

Дмитрий Немов

лёгкий вариант попался, думал не сдам. надеялся на минималку. сдал на 52 балла. Картин не было, были фото известных людей из 80-х (одно из самых лёгких заданий) . Но на эссе пролетел, всего на 1 балл ( а надеялся за счёт его и вытянуть минимум)
Нужно знать очень много дат и сроки правления князей и императоров