Алёна

кто знает биологию помогииите (

вот фотки, спрочно надо.. . пожалуйста. вот схемы, надо в 4 заданиях определить какая это система кровообращения и указать каким животным принадлежит. а в 5 надо описать позвоночного животного круг кровообращения по этм пунктам а) сколько кругов кровообращения б) сколько отделов в сердце (или частей в чердце) с) а каких животных они есть

оооочень надо, сам бы сделать только непонимаю этих рисунков....

Игорь Арзамасцев

помоему ты руский а фото на англиском