Александр Новиков

Дети просят купить им по машине, стоит ли?

Сын ладно - попросил мерседес в общем-то недорогой, но дочь просит мазератти, охренели они там все чтоли? Бабы?

Ан
Андрей

я б сказала вот вам по 200 тыщ на ладу а остальное сами заработайте и купите что хотите.

Ан
Анна

если есть у жены, есть у мужа, то чего же детям пешком ходить? всем по машине !

Дм
Дмитрий

Не хрена не двавайте пусть сами заработают. Если дети взрослые то это они должны содержать родителей а не наоборот

Ро
Ростислав

Не знаю, я вот тоже маленькую тойотку хочу, чтоб в магазин ездить, а то на большой трудно маневрировать и места для стоянок искать.. . Хотя дети охренели, точно. пусть зарабатывают сами и покупают.

Ал
Александра

блин, а мне не найдется какой нибудь сраной лады! ? :)))

Virys

а у мужа то стоит ли?

Альфия

А я тоже хочу, очень очень!

Марина

просто дай какой нибудь % от стоимости а остальное сами заработают

Наиля

По игрушечной можно, чего уж ...