Мария Дроненко

Не хотите ли видеоролик от МИХАИЛА ИНФОЛОГА что говорил Путин в 1996г? Попросите его. Он - в моих друзьях

Arkadi Beridze

И так известо что говорил, вернее обещал... зачем смотреть и растраиваться?

Танюшка Бахвалова

И без ролика знаем. Подборка цитат ; 2001- Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения. 2002- Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов 2003- Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов" 2005 -Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ 2006 -Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ 2007 -Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ 2008 -Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены 2009 -Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо 2010 -Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов 2011- (январь) Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ 2011 -(май) ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин 2011- (ноябрь) Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ 2012 -Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2013- Президент недоволен ростом коммунальных платежей «С ума сошли что ли?! » (В. В. Путин)

Анастасия Фёдорова

А он кем тогда работал? Что толку смотреть о том, что 17 лет назад было, может еще про Розвелл посмотрим?