Михаил

Почему вы смотрели не туда?

Представьте что вы заколдованы таким образом что вы живете свою жизнь-но притом не отводите взгляда своего ОТ ЗЕРКАЛА кривого в котором вовсе не ваша жизнь а ее ОТРАЖЕНИЕ то есть все ложь там в отражении

А правду вы так и не узнаете потому что смотрите не туда Вот такое здесь с вами всеми без исключений от стариков до младенцев творится с рождения и по смерть Можете ли вы сказать что вы живете или жили? конечно нет
Вы смотрели СОН
не помня своей истинной жизни ВНЕ СНА

Л1
Любитель 1

Жизнь преподносит СЮРПРИЗЫ порой такие,
что можно глаза выкатить, они так и останутся (глаза навыкате) ,
а жизнь продолжается уже сама собой только в новой интерпретации
и новым течением обстоятельств, в другой форме,
другом обличии, как будто в сказочном мире, где всё зависит не от нас самих,
а от совсем неведанных нам таинственных случаев...

Св
Светлана

Так кто тебе привез марокканскую траву покурить? :)))))

Наталья Гойда

жизнь, как плохая игра - картинка ништяк, а геймплэй никакой

Ал
Алексей

Так получилось

Виктор

а я не смотрела не туда

Жанна Водяницкая

все, я валю отсюда, досвидос!

Наталья Соловьева

А во сне бошка не может болеть )))