Алексей Чиженок

Хилари клинтон нахвала раша тудей глав врагом США! Так почему гугл не отключит рашу тудей? и всё ! и нет рашы тудей)))

Гугл владеет Ютубом на котором РТ! Ну ютуб отключит! Вам легче стало ?

Джон Скаво

Причем тут гугл?

Ольга Егорова

А что гугл?

Просто Жанезия

Только что, на прошедшей неделе собрались специалисты Раша Тудей и объявили об открытии вещания канала на Украине - 100 сотрудников и еще в 28 странах.