Ел
Елка

Белгород - Харьков - Белгород: время в пути и на чём ехать?

Задача: у меня в Белгороде будет свободное время примерно с 12 до 18 часов (возможно до 19 часов) .
Требуется: доехать до рынка в Харькове, там мне понадобиться минимум 1 час (лучше 1,5) и вернуться обратно.
Уложиться во времени, иначе домой я не попаду, маршрутка уедет.

возможно ли это сделать, и если да - то каким транспортом, где узнать расписание, может билеты нужно заранее купить.. .
Очень жду совета)

А ПО ВРЕМЕНИ НА ТАМОЖНЕ НА СКОЛЬКО ЗАСТРЯТЬ МОЖНО ДНЁМ И ВЕЧЕРОМ? В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕДУ.
ИНТЕРЕСУЮТ ТАМОЖЕННЫЕ ПРОВЕРКИ И МАРШРУТНЫЕ И ЭЛЕКТРИЧКИ-ПОЕЗДА.

СЛЫШАЛА, ЧТО ЕСТЬ МАРШРУТКИ, КОТОРЫЕ ЕДУТ ПО "ЗЕЛЁНОМУ" КОРИДОРУ, БЕЗ ПРОВЕРКИ, СО СТОИМОСТЬЮ 500р В 1 СТОРОНУ. КАК ИХ НАЙТИ?

Елена Шаломеева

Как железнодорожник, советую добираться если есть деньги электропоездом повышенной комфортности номер 815 Белгород-Харьков, отправление из Белгорода в 14:43, время в пути 1 ч 28 мин - если нужен вариант поскромнее - тогда электропоездами до Наумовки, потом до Козачьей Лопани - а затем до Харькова, либо прямо с Наумовки до Харькова, но там, кажись одна едет) Обратно же можно уехать с Лесопарка - это у нас такая автостанция есть, или же поездом Днепропетровск-Москва время в пути составит 1 ч 22 мин, отправление со станции Харьков-Пассажирский 19:47, либо Кисловодск-Москва он пораньше. А вообще приезжайте на выходных - составлю Вам экскурсию - делать нечего)

Baha Baha

пробуйте до Волчанска - а от туда через каждые 20 мин маршрутки до Харькова !

Альфия Левина

В автобусе на Харьков до вокзала 2-4 часа в одну сторону взависимости от того как на таможне застрянешь!!!