Наталья Сенчишина

Работа и учеба. Харьков vs Белгород

В Харькове жильё в 3 раза дешевле чем в Белгороде, можно обзавестись нормальной квартирой, стоит ли оно того? Кто то жил и работал ( там и там) ? как в Харькове с уровнем жизни? зарплаты не сильно отличаются от Белгородских. Собираюсь учиться на что то связанное с информатикой или IT, стоит ли в Харьков ехать? как никак 4 миллиона население, но нету газа 😕

Самал

Да Вы что, в Харькове чуть больше миллиона население: ) Отличный город, отличные ВУЗы есть и уровень жизни хороший.