Виталий И Эльвира Кравчун

Хотим с мужем поехать отдохнуть в Харьков из Белгорода, пустят?

Хотели отдохнуть в Питере, но цены поднялись и денег не хватает. Скажите, пустят ли его сейчас через границу, а то в июне были проблемы с его въездом. И ещё, в Харькове всё спокойно?
P.S. выбрала эту категорию, потому что люди здесь наверняка в курсе.

El
Elgo

Кто в здравом уме поедет на украину?

Maks Kudinov

у меня знакомая от туда, да, более-менее спокойно. даже можно сказать тихо

Arsen Gevorgyan

Все нормально! Не слушай дураков, которые насмотрелись российских СМИ. Я с Украины. Отдыхайте, где хотите, кроме Донбасса.

Дмитрий Самодумов

Ну если попрыгаете может и пустят....

..........aselya Akirova........

Нормально все. На данный момент все спокойно. Многие коллеги у меня с работы ездят туда и обратно без проблем.

Жа
Жанна

запросто, я сам из питера а в харькове люди адекватнее чем у нас

Винни Пух

москалей там не любят

Елена Прусова

Лучше не надо, в Харькове сейчас местные партизаны начали действовать, так что лучше не рискуйте.

Ан
Аня

Не надо "Опасно Хохлы"

Милашка

а что в Харькове интересного?

Алексей Абакумов

Рекомендую после войны

Алексей Паникаров

Пустят конечно - сейчас многие из Белгорода ездят, потому что цены в Харькове просто смешные. Например, квартиру посуточно в центре Харькова можно снять за 200грн - www.apartments.kharkov.ua,
посидеть в самом дорогом пивбаре можно за такие же деньги, а 200 грн это всего 15$