Инга Николаева

что можно одеть на физ ру в колледже. так же как и в школе белая майка и черный низ? можно с фотографией

Юлия Фёдорова

Все зависит от колледжа. Хотя я сомневаюсь, что у них есть какие-либо требования. Обычно в таких заведениях нет четких требований по оводу одежды. Скорее всего подойдет любой спортивный костюм или футболка и спортивные штаны (а в теплый период можно и шорты).

Ро
Роман

спортивный костюм