Андрей Лихачёв "женат"

Где можно заказать резиновую крошку, для наполнения боксерской груши 70кг. А то везде только тонами под заказ.

А то везде только тонами под заказ.

an
anna-semenova

Берёшь 4-5 колёсных камер от жигулей! и ножницами чик чик ) на мелкие кусочки
вопрос в 1000рэ обойдётся, можно б/у! от грузовых камеры найти)

Ма
Мария

правильно написали.. .
кромсаешь самую халявную резину
дырявые покрышки "за так" отдадут в любой шиномонтажке.. .
останется только их нашинковать... .
а это не просто))))))) )
за то! после месяца упорной работы у тебя будет халявная груша и накачаные кисти и предплечья))))))))))))))