Евгений Миронов

Ив роше. заказала товар по интернету, что бы отследить заказ нужен номер клиента, где он находится?? смотрела уже везде

Татьяна Самошина

вы хотите отследить посылку?? ? тогда вам нужен не номер клиента, а почтовый идентификатор.... его высылают электронным письмом после того, как отправят посылку.... а отслеживают на сайте почты россии....

Talin Tatuev

Если заказываете в первый раз, то никак не отследите. Номер клиента присваивается после первого заказа.

Сергей Шалаев

ждите когда вам пришлют посылку в посылке на бланке будет номер клиента.

Янина Борисова

я вообще в ив роше ничего не смог разобрать, так и бросил