Аида Турсуналиева

девчонки кто нибудь заказала духи из Ив Роше,, , по почте

Галина Иванова

моя крёстная косметику через Ив Роше заказывает, и ей нравится.

Студент Академии

я заказывала, но не по почте. . В городе есть магазин ив роше, мне очень нравится!

Сергей Катков

Парфюмерная вода "Черная ваниль". Хороший, стойкий пряный запах.

Евгений

Заказывала. Пришло с опозданием, но парфюмерией я осталась довольна.

Ан
Анюта

Заказывала по почте именно парфюм, дошла посылка нормально, ничего не повредилось. И брала парфюм в магазине. Мне нравятся некоторые ароматы, а некоторые как-то не очень. Нюхать надо.

Ви
Виталя

Лучше в магазинах покупать, ибо там можете понюхать и подобрать для себя что-то.