Николай Зуборев

От становой тяги болит поясница!Сейчас не занимаю уже4 месяца но все равно болит. Появилась защемление седалищного нерва

И появилась защемление седалищного нерва. Врач говорит надорвал спину или защемил когда прыгал с платформы!Подскажите как лечить!? Может от становой отказаться ?Я еще жим стоя делаю но там веса маленькие 30-50 кг !

Иванова Татьяна

А почему бы с тем же врачом не посоветоваться? Только хардкор? Спина то не чужая!

Игорь Гладун

Ппц)) ) Ну ты же сам написал, что у тебя защимление!! ! Значит лечи защимление, у того врача что и поставил диагноз! Рекомендую пройти ещё 2-3 других врачей. Посмотри что они скажут.

Volk Dolinovich

Тебе врач не сакзал как лечить и ты решил у местный "врачей" спросить???

Владимир

мне часто помогал перцовый пластырь, большой, но я застужал на сквозняке и применял сразу, были раньше змеиный и пчелиный яды, попробуйте обратиться к мануальному терапевту (костоправу) и иглоукалывание должно помочь.

Олька

откажись от всех упражнений на месяц! И растягивай спину веся на турнике, и мазь разогревающию!

Кодиршо Рахматшо

В твоем случии надо отказаться от всех видов упражнения свзяна со спиной (кроме плечь, лапаток) . И лучше сходи к врачю. Он скорее всего посоветует мазать какой нибуть вонючей мазью
У моего друга точно такая же ситуация, врачи сказали что это можно все исправить, 2-3 раза в день вставать на мостик стоять по 1-2 минуты и весеть на турнике.

Игорь Неупокой

на всякий МРТ сделай, вдруг чего там