Анна Броскина

Возможно ли, что здесь не знают слов"да-да" - "нет-нет",а на вопросы отвечают: когда я служил/а под знамёнами герцога....

Курбон Курбонов

возможно, но вот когда я в 880 году принимала участие в церемонии прихода весны в Вальпургиеву ночь, ..ой))))))))))))))))))))))

Андрей

Бывают определённые вопросы, на которые лучше бы отвечали так, как Вы написали, добавив к ответу порцию забавных философствований и мыслей вслух, нежели строчили банальные "да-да", "нет-нет".

Александр Карпачев

О, я бы с радостью пообщался с людьми, знакомыми с герцогами!