Юля Шабанова

Как дать понять людям, с которыми нет никакого желания общаться, они знают это, не отвечать на вопросы не им ?

Юл
Юлия

.Быть предельно вежливо- молчаливым....

Ле
Лейсан

Нет желания и не общайся. Тебя что насильно заставляют? Я давно просеиваю своих знакомых. Если Мне человек не интересен, зачем тратить свое время на него. Кругом полно целеустремленных людей, от которых можно многому научиться. Мы рождены для развития.

Овик Тадевосян

Значит надо обращаться персонально к нужным