Svetlana Boukova

Что за привычка у людей отвечать вопросом на вопрос? Типа "А кто это ?" в вопросе про звезду

Виктор Малин

Такие ответы нарушают Пользовательское соглашение. Жмите на нарушение, и будет вам счастье.

Марина

сшибают баллы на дурака

Ириша Аникеева

Так это ответ такой.. . типа "знать не знаем"... типа "не звезда" это )

Елена

Щёлкни на "нарушение".Это они так баллов хотят на шару.

Макс Цорионов

люди не всегда понимают о ком речь, "звёзды" их не интересуют, им достаточно своей жизни.

Нинок

скорее всего показать отношение к этой звезде то есть пренебрежение

Ирина Осипова

Вопрос: Что за привычка ? (все гениально умны по своему и со своим гениальным отклонением)
Ответ: Типа звезд то здесь нет, а только их клоны и еще что то типа этого (не больше) ))), эти как БЫ звезды, даже и не знают, что их сделали звездой, да еще и с присвоением 100-ой гарантиии от Маил_ру

Людмила Изюмская

Кто, как хочет и может, так и отвечает.
Этот проект - не более, чем игра.