Марьяна Ова

Привычки. Это хорошо. Или не очень?:)

Mari Djon

Ну если довести и мертвого до того, чтоб он гонялся за тобой с тесаком - это опасная привычка )

Илья Александров

Если вредные привычки - ничего хорошего

Антон

Если хорошие то хорошо если плохие то не очень.

Елена Кашкавал

Привычка это закрепившееся в сознании впечатление и реакция на него.
Это удобно, если её сам завёл и контролируешь, можешь ею воспользоваться или отменить в любой момент, т. к. не требует лишней энергии внимания для совершения действия.
И плохо, когда действуешь неосознанно, помимо своей воли, когда уже привычка владеет тобой, влияя на характер и на события жизни.

Елена Васильева

Ну смотря какие....

Ольга Дегтярь

Смотря какие привычки

Марина Рудакова

смотря какие))

Shahzoda

Разные бывают привычки

Кристина Новикова

Говорят: "Привычка - вторая натура. Дураков".

Владимир Колесникович

Не очень, если они вредные. А в остальном - хорошо, тем более они вырабатывают принципы.

Владимир Евченко

не привыкать - не переживать.. . может и очень даже хорошо, но тогда и жизни не узнаешь;)

Mария Олеговна

вторая натура

Римма Ким

В зависимости от того, кто чей хозяин