Илья Бузенков

браслеты шамбала, мистика или просто украшение?

про эти браслеты маловато инфо, поделитесь своими мыслями, верить или нет? интересно общее мнение.

Ал
Алексей

Ответ в вопросе.) ) Не просто браслет, а Шамбала!

Наталья Кожанова

Во-первых присутствует плетение
Во-вторых драг камни с их свойствами
При изготовлении можете заложить необходимые свойства. Как при изготовлении амулета или талисмана.

Uliana Rusu

Шамбала занялась торговлей браслетами? Остап Бендер просто отдыхает.))))

An
Anton

Мистическое украшение))))))))

Шахбанова Мугинка

все зависит от того, что вложат в вашу голову) ) сумеет мошенник на вере вложить мистическую основу браслета, и ага. . вы попали) ) нет сможет. . просто побрякушка))

Марина Неткачева

Оккультная "хренотень" это, только и всего)