Ол
Оля

Настоящи браслеты Шамбала

Посоветуйте интернет магазин где можно купить настоящие браслеты шамбала. Резину и пластик предлагать не нужно.

Александр Мачин

Купить браслеты Шамбала
Все о ШамбалаАкцииДоставка по РФ
Оригинальные браслеты Шамбала: Ручная работа. Новинки! Доставка по РФ!
Адрес и телефон
talisman-s-boutique.ru
Браслеты Шамбала. Купите выгодно!
Shamballa OriginalShamballa оптомДоставка и оплата
Настоящие Браслеты Шамбала. Ручная работа. Бесплатная доставка и примерка
jewgem.ru

Анна Коромыслова

Чтобы не нарваться на резиновые браслеты, берите лучше из натурального камня. Я брал жене вот тут: http://hishops.ru/shamballa/shambraslet/
Хоть не прямо из Непала, зато не на коленках сделаны. И предоплату делать не нужно - оплатил курьеру в момент доставки. Увеличить

Zoros Go

Смотря какие браслеты считать настоящими. Можно, конечно, поехать в Тибет и купить самопал, я бы предпочел браслет шамбала, изготовленный на фабрике. Главное, не дешевку из резины.
Вот тут, например, есть нормальные: http://buy-eco.ru/shop/CID_27.htmlУвеличить

Олеся Сухова

В магазинах обычно продают индийские или китайские плохого качества, либо очень дорогие. Знаю человека, который делает такие браслеты очень качественно. Если нужно пишите в почту livejourney@mail.ru дам контакты

Григорий Гридин

Пожалуй лучшие браслеты шамбала, если мне не изменяет память делает мастер из Санкт-Петербурга Ирина Михайлова. С подбором камней по дате рождения и знаку гороскопа. Просто наберите в любом поисковике браслеты Ирины Михайловой и найдете.