Аня Алексеева

Какая церковь самая богатая?

Иван Захаров

хз.. церковь налоги не платит))

Петя Карсаков

Католическая, у них самое большое влияние, и из покон веков они не отрицали своего превосходства, даже крестовые походы собирали. Вобще очень удобно показывать минусы религия ставя в пример католиков.
Нехочу начинать holy war, но Я как атеист считаю, что религия это путь к невежеству, слабости и повиновению.

Екатерина Зайцева

Ватикан (библиотека)
— А с какой целью взимается плата? !
— С целью ремонта провала.
— Чтобы не слишком проваливался!

Леонид Николаев

Выбираете религию? Понимаю...

Кр
Кристина

продай свое имение и деньги раздай нищим и приобретешь сокровища на Небесах

Кирова Нина

хм) ) вы желаете что бы мошенники на вере реально показали свои активы и пассивы? ) Наивно.

Сергей Кузин

не те богатства ищите....