Эмма Шлотгауэр

помогите, мастера фотошопа!

помогите, мастера фотошопа! можно ли сделать так, чтобы волосы были без синего оттенка? просто как сверху-белыми. убрать эти синие пряди

Dghnmjygkl

Всё куда проще - штамп в режиме цветность

Настя

А по-моему - нормальная утопленница
🙂

Den

не вижу смысла вообще ее трогать. Тут не только волосы нужно перекрашивать, но и всего человека целиком.

Инстаграм нужно меньше крутить было)

Одинокий Волк

Она уже не хочет быть Мальвиной?

Артем

сама сделала))) а сразу сначало попробовать, а уж потом вопрос задавать никак?)

Todasca

Самый простой способ :

Фотошоп - осветление мягкой кистью с жесткостью 0 и экспонированием 50 до получения нужного эффекта.

P.S : Для облегчения процедуры осветления, можно сделать выделение участка волос с небольшой растушевкой, затем смело осветлить внутри выделенной области, регулируя экспонирование и жесткость кисти.

Александр

А че вы себе пол лица отрезали? Единственное что притягивает взгляд это крест апостола Петра и губы коричневые. Так то симпатишная барышня судя по всему, а на фото хз пол ноздри.. . Я павда не художник, но не поиму чем вам так фото приглянулось.