Евгений М

моя карточка Мастер кард Электрон, только я ее могу пополнять?

то есть если я прихожу в кассу предоставляю реквизиты, а вот еще- паспорт нужен?
вопрос: карта та моя, а может другой чел пойти вместо меня и пополнить?? ?
мне например должны кинуть деньги на мою карту, хочу предоставить номер карты пускай идут платят, и скажет просто что хочет пополнить, а не что хочет мне перевести на карту за то-то и то-то ))
возможно так? )
ему нужно будет брать с собой паспорт?
я недавно ее сделала, не разбираюсь)) помогите

кто за кого платит что за бред вы несете? я не максим!! ! мое дело как хочу так и называюсь! а тебя в жизни Бендер зовут да?)))))

Владимир

если вы пополняете её через кассу то могут потребовать документ подтверждающий вашу принадлежность к карте .. но не во всех банках .. если карта пополняется через банкомат (есть те которые могут принимать деньги) то ему пофиг кто будет попонять .. и вообще на вашу карту могут переети деньги практически с любой точки мира - просто узнайте в банке реквизиты своей карты обычно это МФО банка .. код ЕДРПУ банка .. и расчётный счёт карты .. возможно в примечаниях при переводе надо будет указывать - пополнение карты и её номер ..

Александр Котляров

максим, ты сделалА карту? ну давай я дам тебе свой номер ты попробуешь ее пополнить, потом будешь знать нужен паспорт или нет

Люба Griceнко

ну по сути он же своей головой думает когда платит за кого-то так что вполне вероятно что да, а вот насчет траты и тд нет

Серега Шугаев

На Вашу карту деньги может перевести кто угодно.