Иван Волокитин

во сне отпускаю из своих рук змею одну, вторую следом третью, пытаюсь их поймать, но они уползают и исчезают

к чему такое

Denis

врагов вы своих отпускаете и исчезают они от вас!!!! а мне вот приснился сон, что змея наоборот обвила мою ногу и сильно ужалила, и после этого струя крови потекла с места укуса, в последствии я разгадала свой сон- кровный человек очень сильно меня ужалил, да так что насовсем врагами наверное стали....

Анастасия

враги и сплетники .

Ев
Евгения

Я думаю - упускаете время

As
Astralbody

проблемы уйдут от тебя, как бы ты их не удерживал))

Любовь

Согласна с ONIKSом.... враги и сплетники рядом с вами.. но потом они сами уйдут.. .
.(могут быть даже те люди которым вы доверяете... и не поверите что это они.. т. к пытаетесь поймать этих змей) .