Марина Щепотько

Кого в современном мире можно считать кумиром подростков и почему (мужчина, лучше популярный и известный всем)?

Владимир Хлопунов

Большинство подростков знают, уважают и любят таких актёров как Джони Депп или Джим Керри, также сейчас популярный разнообразные певцы, участники рок-групп. Например, Женя Мильковский или Курт Кобейн. Так же популярен Джастин Бибер, но в России у него больше ненавистников, чем фанов. Так же популярен Иван Охлабыстин-отличный актёр, Павел Воля, Роберт Патисон.

Soval Lngro

Поверь мне! Кумиром подростков называют Джастины Бибера, Рому Желудя или Селена Гомез.. . Весь интернет об этом пишет

Марина Череватая

Ммммм.. . Кумир поростков? Джастин Бибер и Роберт Патинсон.

Алексей Романов

Павел Прилучный

Сергей Артамонов

+100500 Никому из нормальных людей не интересен, ну только таким тупым людям, которые не могут смотреть, в принципе тупой ведущий тупые зрители. Популярны Леди Гага, Джастин Бибер, One Direction и др.

Света Осипова

Бибе, Паттинсон, +100500,Прилучный

Танечка Н.

+100500(Максим) , ну ты подумай почему!

Юл
Юлия

Ну разве что Стиив Джобс хахаха:)

Vika

филипп киркоров

Владислав Трофимов

Музыка: рок, или One Direction
Актеры: из сериалов, фильмов