Ольга Хайруллина

Банк, Безопастность.

Здравствуйте! Могу ли я как-то узнать данные о владельце Банковской Карты, по номеру карты? если никаких других данных о человеке нет. (в маем случае ПриватБанк)

Надежда Булкина

инфа полностью закрыта, если только по запросу правоохранительных органов, и то, в случаи судебных разбирательств, или искать знакомых в привате, чтоб слил инфу

Георгий Иванов

"БезопасТность" - от слова "пасть"? Тогда закрой ее.