Александр

подскажите у меня долг по карте свезной 7 тыщ и мне званит служба безопастности мне даже

негде взять денег в свези с тем что я переехал в другой город и говорят они мне если в течение 3 дней положить деньги ну у меня на данный момент нет финансов я ему объясняю он говорит значит ишите не найдете завтра будете всю суму 52 тыщ платит банк растаргивает с вами договор так и будет? ? что делать??

Светлана Рушева

банк расторгнет договор, затем продаст его коллекторам . а там вообще звони с угрозами будут

Антон Юмаев

Снимать трусы и бегать )
7 тыс можно заработать...

Ма
Машка

Если передадут коллекторам, то пиздец тебе будет.... С тобой уже не по телефону разговаривать будут.... а только один последний раз при встрече....

Alen4Ik *

коллектора, это мальчики с пушками, которые не имеют никаких прав. Они даже в гости к тебе не могут попроситься. А в суд банки подают редко, т. к. теряют много денег. Мужик, не бойся ничего! А лучше все таки погасить - спать спокойно будешь, а не рассказывать, что ты не можешь заработать 7 тысяч. Тебе при переезде руки отрубило? Я знаю человека, который, за день, иногда поднимает до 300-400 т. р. Просто перепродает (подробности не нужны) . А 7 тыс, ты заработать можешь.