Виктория Войнова

Подскажите.. Собутыльник вернулся из Израиля и так хвастался действиями служб безопастности....

Интересно; А в государстве Израиль можно снять ремейк по мотивам " нетленки " Александра Рогожкина "Блокпост"--" О любви ( арабской) палестинской девушке-снайпере и Бойца войск израильской самообороны.
Или наша творческая интеллиХенция так и будет " стеная и плача" каяться по всем грехам в которых Россию обвиняет " Запад"

Ир
Ириша

че набуробил то?

Грайр Арушанян

Там снимают другое-фото еврейских девушек над пленными арабами.
Чисто СС.

Графова Наталья

собутыльник... это чё за степень родства?

Юля Никитина

Фильм хороший и Рогожкин великий. Но в Израиле такой фильм снять нельзя. Первый выстрел палестинской снайперши станет для нее последним.

Александр ____

мне кажется москвичи всегда неправильно понимали ситуацию, которая происходит на Какказе, да и не только на Кавказе, а везде, где далеко от москвы. У них какое-то искаженное мнение о той местности, о которой они слышали только в школе. Во всяком случае большинство фильмов именно таких

Дмитрий Костюченко

снять можно все! ! но кто это кроме вас смотреть будет! -это убыточный проект и свои деньги вкладывать желающих не будет!