Александра Россовская

Подскажите вот у меня задолжность по карте связной 7 тыщ и мне званит служба безопастности говорит что

в течение 3 дней положить деньги ну у меня на данный момент нет финансов я ему объясняю он говорит значит ишите не найдете завтра будете всю суму 52 тыщ платит банк растаргивает с вами договор так и будет? ? что делать??

Светлана Иванова

Очевидно: или платить, или не платить. У первого варианта плюсов значительно больше.

Марина Куштавкина

плати или расторгнут договор и все. . .подадут в суд и приставы придут имущество описывать