По
Поля

Подскажите у меня задолжность 7 тыш по карте связной и мне уже званит служба безопасности мне даже

негде взять денег в свези с тем что я переехал в другой город и говорят они мне если в течение 3 дней положить деньги ну у меня на данный момент нет финансов я ему объясняю он говорит значит ишите не найдете завтра будете всю суму 52 тыщ платит банк растаргивает с вами договор так и будет? ? что делать??

я совет спрашиваю а не что бы тут умничели у всех бывают сложности

Татьяна Шипунова

ужос ужос.
поработать не пробовал?

Ол
Ольга

Не думай, что все так плохо. Есть «Секретная методика законно не отдавать кредит» ! Если будешь делать в точности, как здесь написано, то этих банкиров и приставов можешь игнорировать, причем законно. Как известно, против закона не попрешь!
Ссылку посылаю на почту, т. к. здесь ее не публикуют.

Dmitry

застрелись.

Юлия Студеникина

Нехуй брать кредиты.