Артём Снетков

Звонят из службы безопасности банка, просят подъехать. Не говорят зачем. Безопасно ли? Подскажите что может быть?

Доброго времени суток!
Недавно снимали вклад в совкомбанке. Теперь звонят оттуда, просят подъехать. Зачем не говорят (типо, не телефонный разговор) . Представляются как служба безопасности.
Что может быть, чего ждать? Безопасно ли подъезжать вообще?

Юлия Тимофеева

Кого-нибудь взять с собой

Антон

Пока не обьяснят в чем дело я бы не поехал.... Это - их проблемы.

Сергей Я

Имеете право не ехать. Кому это надо? Им. Поэтому, пусть объясняют причину!

Дарья

Мне кажется вы что то не договариваете. Если у вас нет больше денег в этом банке и вы не планируете туда больше обращаться, то можно не ехать. Они могут заблокировать ваши счета, карты итд.

Алмаз Джурабеков

скажи бензина нетути

Алексей Сучков

Они Вам нужны? Подозреваю, что нет.
Зачем тратить своё время и деньги (на транспорт) на каких-то паразитов-ростовщиков? !
Я бы им ответил, что у меня нет лишнего времени и что мое время очень дорого стоит. 😉

ЗЫ.
И вообще - какая-то мутная ситуация. Если бы Вы им были нужны, они сами бы давно уже к Вам подъехали никого и ничего не стесняясь. Имхо.

Людмила Абазина

Возьми с собой друга. Может подозревают мошенничество.

Наталья ****

угу.. езжайте... и снятую сумму с собой захватите...

ОК
Ольга Кудинова

А вы уверены, что это банк?
Им надо, пускай сами и едут.
Чего в прятки играть.

Елена Суржик

Не вздумай никуда ехать