Назира Дуйшенбиева

задолбали. . звонят из банка

брат взял кредит, не платит, при оформлении дал мой №, как контактный, и они теперь мне названивают, каждый день, по 5-6 раз, не смущает ни, то что 7 утра, ни субботы, ни воскресенья. . брату навешала.., а как дальше то быть, симку менять?

Наталья Дейниченко

подарить эту симку брату

Виктория Каста

Закон им скажите, когда могут они звонит. когда нет. Что в суд подадите на их контору за вымогательство (поинтересуйтесь их конторой, адрес конторы, название, Ф. И. О звонящего) если будут продолжать. Поверьте, оч даже помогает. Моментально бросают трубку и не звонят. Там же быдло безграмотное сидят, и диктуют статьи которые им на бумажке написали сами не шаря в этом. А стоит им показать что и вы не дура, кое что знаете, ссут сразу. Вот ссылка полезная http://kreditsovet.ru/faq/postojanno_zvonjat_kollektory

Оля Оля

В прокуратуру, на их сайте есть возможность послать обращение по инету.

Марина Старчик

номер в черный список

Яковлев Дмитрий

заявление в полицию, это натуральное психологическое давление

Владимир Миллер

Ну да в черный список. Если будут звонить с другова сново черный список и сново и сново и сново)))))