Игорь Васильев

Начали звонить из Альфа-Банка. Никаких задолжностей у нас нет. Но все равно звонят. Что делать?

Apalon

Прийти с паспортом в отделение банка и написать заявление на исключение телефона из базы банка. После проверки, телефон будет исключён и звонки прекратятся.

Toshka

вы паспорт не теряли? если нет посылайте их подальше.

Irina Shevchenko

Лудше сходить в банк и спросить, если на вас взяли кредит то написать заявление в службу безопастности, еще не исключено что звонят мошенники.

Наталья Чахалова

Прийти в банк и разобраться!

Елена Прусова

А что хотят-то?