Данил Лихачёв

задолжность банку Украина

Была задолжность 10000 грн банку с кредитки снимал. через месяц одолжил у соседей деньги на авто, купил автомобиль и через месяц наложили арест на квартиру. могут ли еще наложить арест на автомобиль, если на тот момент когда уже была задолжность автомиля у меня не было??

это не я а друг, мне просто интересно

Мохьмад Исбахиев

Как только найдут, сразу арестуют. Срок покупки здесь ни причем.

Ел
Елена

с 8 марта 2013 исполнительная служба приставов имеет доступ ко всем базам данных БТИ МРЭО и Земельного Кадастра,поэтому арест машины это лишь дело времени.

Почему не аформил машину на жену,маму,папу и т.д . Знал ведь что должен в банк денег....