Женя Нуянзов

Лопнул приват банк. Осталась задолжность. Нужно ли её выплачивать?

Ва
Василий

Её скорее всего продадут другому банку или коллекторскому агентству с молотка. Платить скорее всего придётся

Дмитрий Сысоев

Он пока еще не лопнул. Все его активы в случае отзыва лицензии перейдут к Агентству страхования вкладов. А ваша задолженность и есть актив, так что взыщут с вас страховщики.

Зарзабон Зарзибон

он точно не лопнул мне только седня проценты приходили.

Алексей Анашкин

Долги надо оплачивать всегда.

Валентинка

Он точно не лопнет. Идут торги за активы ВТБ и Сбербанка в Украине.