Толик Смирнов

задолжность в банке 😢

У меня задолжнось в банке . Работаю, но мой работодательзаключил договор с банком в котором кредит
С пристовами договорился о погошеннии потихоньку т. е. я не против платить и даже не скрываюсь

Банк в свою очередь заблокировал мой счёт на который начисляются зарплату. И требует чтобы я платил 50% и 50% я вынужден платить пристовам
Еще банк - ''творит чудеса'' мой долг состовлял 3мес назад 50т. р. у приставов (это сумма которую я брал ) в банке задолжность 96т. р. хотя дело у приставов и я за последние месяци заплатил 20т. р. у приставов долг не растёт и неуменьшаеться а в банке долг растет

У меня такой вопрос имеет ли право банк блокировать счет с зарплатой когда у приставов ко мне претензий нет я гошу задолжности И имеет ли право банк начислять пени когда дело у пристава

Помогите я не разбираюсь в законе но мне кажется банк теперь по отношению ко мне

Что мне делать

Михаил Земсков

у моего соседа долг 1 лям и живет, а пристава воспринимаем как родственника. Беги до Канадской границы