Галина

Нужно ли указывать в книге доходов и расходов по УСН от кого поступили ден. ср-ва и кому оплачено, договор

Владлен Ситников

Кому, когда и по какому документу заплатили. От кого, когда и по какому документу получили. Договор не обязательно.
Приказ Минфина России от 22.10.2012 N 135н
"Об утверждении форм Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения".