Парамонов Иван

Продал магазин. Какой налог я должен заплатить ?

Какая разница в том, что магазин был в собственности менее трех лет и более трех лет ??

Алексей Костин

По поводу 3х лет имеется ввиду обычный ндфл (если более 3х лет налог не платится) , но это в случае если вы продали магаз. как объект ком. недвижимости как физ. лицо. !
Если же как ИП или ООО, то в зависимости от вашей сист. налогообложения. Опишите вашу ситуацию по подробнее

Darya Karlyuk

Уточните от кого была продажа... физик или ИП, ООО...

Кирилл Зимин

Кто продал физ. лицо или юр. лицо?