Алишер Нарматов

Как вы думаете какие страны поддержат Россию при войне?

Игорь Васильев

Сирия, наверняка, поддержит

А с кем воевать предполагаете?

Оксана Бых

Думаю никакая страна просто так не поддержит

Данил

Может быть Абхазия?

Дмитрий Баев

Читайте классиков!... : "Война, это продолжение экономической политики"... (В. И. Ленин)

Вывод : подержат, кому это будет выгодно. ..

Вам остаётся их только заинтересовать и.. . вперёд!... воюйте наздоровье....)) )

Ил
Илоночка

ни одна, мы всех предали

Al"mira Sakieva

Вот в 1854 году воевали с Турцией. Поддержали Франция и Англия. Только не нас, а турок, Еще придвинули армии к нашим границам Австрия, Пруссия и Швеция.

Андрей Голубятов

Наверное, никакие страны нас не поддержат...

Ольга Ерискина

ты с кем воевать собрался?

Мстислав Лыкович

смотря в войнe с кeм

Мухаббат Насырова

Думаю, таких будет немного. И только те, которые находятся далеко, и ограничатся чисто политической поддержкой. Типа, мы за вас, вы молодцы, но воевать будете сами.

Ол
Ольга

Ни одна. Нападут все и сразу чтоб газ галлонами качать на халяву.

Наталья Матросова

Может быть Украина ?

Евгений Тренд

Все зависит от того, с кем будете воевать, но думаю, что Россию вряд ли кто то поддержит. Разве что Абхазия в случае войны с Грузией.

Ек
Екатерина

Те что бизнесом и финансами связаны. И интересы совпадают. Как всегда .

Же
Женя

Никто не поддержит. У нас нет союзников кроме Арубы, Венесуэлы и Ирана. Да и те не будут ввязываться.

Nik Kl

Куба, Венесуэла, КНДР
поддержат исламские группы, которым РФ ещё не успела нагадить.
Индия, если договорятся.
Китай, если ему-выгодно.
БелаРусь-если Батьке не нагрубят.

Ляля Иванова

абхазия, приднестровье и прочие зимбабвы.