Anna Vologina

А Вы кто в интернете?

Инет очень интересная штука, мы можем быть кем угодно. Можем одеть маску мужчины или же маску женщины))) ) Вы доверяете знакомствам в интернете? И тем более если эти знакомства переходят в любовные отношения. А может там по ту сторону экрана сидит кот ))))) и ведет с Вами переписку? Ваше мнение.

Равиля Сафиуллина

герой мониторный... )

Ксения

L-I-K-V-I-D-A-T-O-R

Юлия Тимощук

Я в итернете такой же, как и в жизни. Честный и прямой. Не всем нравится, зато совесть чиста. Это главное

Айшат Хамдеева

страшно писАть.... я интернет-терорист. мне 5 лет и я испытываю угрызение совести)))))

Serj Serj

чё за ваще хрень, не может кот вести перписку, аесли может то.... это ХРЕНОПОДОБНЫЙПИДОРАСНЫЙ КОТ!

Оксана Лебедева

Я пока годала кот ни кот, как то оказалось с ним вместе.

Татьяна Золотилова

Собственной персоной)))